Отзывы

Дата: 30.04.2022
Имя: Михаил
Сообщение: Грамотно проконсультировали, сам все смог исправить. Серьезный подход и заботятся о репутации. Респект.


Дата: 18.03.2022
Имя: Любовь
Сообщение: Огромное спасибо мастеру!!!! Помог мне дистанционно справиться с окном! Объяснил все очень доходчиво и я закрыла окно за 1 минуту! Окно открывала на проветривании, при закрытии оказалось оно открытым в двух положениях и никак не хотело закрываться. В двух фирмах по ремонту окон предложили мастеров на завтра вызвать за 2500 рублей.

Дата: 26.01.2022
Имя: Татьяна Ивановна
Сообщение: Выражаю благодарность за оказанную помощь при ремонте окна. Работают очень добрые и отзывчивые сотрудники. Очень помогли. Огромное спасибо.

Дата: 19.01.2022
Имя: Алевтина
Сообщение: Заклинила створка окна. Не ожидала, что так оперативно помогут решить мою проблему. Огромная благодарность всему коллективу и отдельно техническому специалисту , который вежливо, терпеливо помог устранить поломку удаленно. Успехов и процветания вашей фирме!!!

Дата: 05.01.2022
Имя: Михаил
Сообщение: Огромное спасибо сотрудникам компании! В праздники, 5 января, позвонили в техотдел по мобильному телефону и получили грамотную помощь с заклинившим окном, сами устранили поломку под руководством специалиста компании (к сожалению забыли спросить имя;)). Еще раз спасибо, удачи в бизнесе и процветания!

Дата: 13.12.2021
Имя: Александра
Сообщение: У меня сломалась ручка окна, а я одна дома с маленьким ребенком, на улице -15:) позвонила-мастер помог разобраться по телефону, все починила быстро сама, денег с меня не взяли! Спасибо огромное! Буду всем рекомендовать!


Дата: 30.11.2021
Имя: Наталия
Сообщение: Большое спасибо компании, помогли по телефону решить мою проблему с окном! Очень благодарна - думала замёрзну!

Дата: 06.10.2021
Имя: Оксана
Сообщение: Объяснил все доступно по телефону, что заклинившую створку починили сами!

Дата: 23.09.2021
Имя: Ольга (Красногорск)
Сообщение: Мастер приехал в день вызова. Все отремонтировано. Нареканий нет. Спасибо большое!

Дата: 28.03.2021
Имя: Татьяна
Сообщение: Хочу выразить огромную благодарность мастеру! Обратилась за помощью по устранению неполадки пластикового окна. Объяснил на столько понятно, что я не зная технологии, у меня все получилось. Очень грамотный, терпеливый и вежливый молодой человек. Побольше таких специалистов!!! Спасибо огромное!!!

Дата: 16.03.2021
Имя: Анна (Ногинский район, пос. Новостройка)
Сообщение: Сегодня обратилась с проблемой по открыванию и закрыванию створки окна,хочу выразить огромнейшую благодарность молодому человеку за консультацию и помощь.

Дата: 17.02.2021
Имя: Андрей
Сообщение: Окна от застройщика 22 этаж. Ветер постоянно, было ощущение, что находишься в самолете. Вызвал ребят, приехал мастер , посмотрел. Обозначил два вида работ, выбрал самый дешёвый. Приехал на следующий день, все устранил, подогнал... Сейчас, как будто ветра прекратились, да и вовсе не было)) Мастеру отдельное спасибо... Цены средние...да и главное -результат!

Дата: 12.01.2021
Имя: Роман (Кунцево)
Сообщение: С одним окном не срослось (нужно было срочно, а мастера свободного не было) - пригласили другую фирму. А вот еще на одно сифонившее окно пригласили мастера После вскрытия монтажных швов, запенки пустот под отливом и замены уплотнителя, дуть перестало. Еще и по акции посмотрели другие окна и просчитали бесплатно остекление балкона. Цены средние по Москве, а качество мне понравилось. Балкон заказал, теперь жду установки. Спасибо!

Дата: 08.01.2021
Имя: Инесса (Зеленоград, окна от застройщика)
Сообщение: Большое спасибо ребятам за профессионализм. Пришлось столкнуться с другой оконной фирмой, где вместо мастера прислали скорее всего монтажника. Он покрутил фурнитуру, сделать ничего не сделал, а деньги взял. За выезд и потраченное время. А толку? Продувания как были, так и остались.
Обратилась сюда, ребята специализируется на ремонтах. Определили мне плохое качество монтажа при установке окна, но сказали, что все "лечится" регулировкой, перепакечиванием створки (если правильно написала), и установкой дополнительной обвязки. Немного пришлось подождать приезда мастера, видимо у них заказов очень много, но главное результат - ничего не дует. Мы довольны! Окнам от застройщика дали вторую жизнь.

Дата: 23.12.2020
Имя: Анна
Сообщение: Мастера - просто волшебники! Бесплатная телефонная консультация - это чудо в современном мире. Простым, понятным языком все объяснили. Готовность приехать в течение нескольких часов - огромное преимущество. Рада, что нашла то, что искала. Теперь, при возникновении проблем - только сюда, чего и всем советую, не пожалеете!

Дата: 17.12.2020
Имя: Алексей
Сообщение: Хочу выразить большую благодарность мастеру, объяснившему по телефону как закрыть заклинившую оконную створку. Все получилось. Большое спасибо!

Дата: 16.12.2020
Имя: Екатерина
Сообщение: Добрый вечер, не закрывалось окно и не поворачивалась ручка, позвонила объяснила причину, так как на данный момент не было свободных мастеров, решили мою проблему по телефону, хочу выразить благодарность мастеру за грамотную консультацию и помощь. Большое спасибо, с уважением Екатерина.

Дата: 15.12.2020
Имя: Галина
Сообщение: Не открывалась и не закрывалась створка. Оставила заявку на сайте в воскресенье вечером и мне перезвонили в этот же вечер( это было неожиданно). Сначала пытались помочь консультацией по телефону, но, к сожалению, ничего не получилось. Обещали, что мастер свяжется на следующий день. И действительно, мастер не только со мной связался, но и приехал ко мне в этот же день! Это было опять очень неожиданно. Я предполагала, что ждать придется несколько дней ( это же просто ремонт , а не покупка и установка окон). Все было сделано быстро и качественно. Большое спасибо ребятам за работу и качественный, быстрый сервис.

Дата: 13.11.2020
Имя: Полина
Сообщение: Утром обнаружила, что не до конца закрывается окно и ручка не поворачивается, позвонила, все объяснили, и чудо смогла закрыть окно, всего 5 минут. спасибо большое.

Дата: 11.11.2020
Имя: Вадим
Сообщение: Была проблема с закрыванием окно. Получил по телефону консультацию и сам починил окно. Огромная благодарность за консультацию.

Дата: 25.10.2020
Имя: Алексей из Жуковского
Сообщение: Хотел заказать ремонт механизма ПВХ окна на балконе в связи с тем, что окно висело на одной точке крепления. Телефон сначала не отвечал, потом мастер сам перезвонил на мой номер. Узнав о проблеме- предложил решить ее по телефону, без выезда. Четко управлял моими действиями по телефону, в результате чего механизм окна стал работоспособным (за 3 минуты за бесплатно).
Спасибо ему большое + однозначно учту контакты на будущее.

Дата: 10.10.2020
Имя: Иван
Сообщение: Заказывал регулировку окон в Люберцах. Понравилось. Спасибо.

Дата: 08.07.2020
Имя: Лилия
Сообщение: Заказывала в этой фирме диагностику окон в нашей новой квартире в Троицке. Мастер приехал быстро, предварительно уточнил время возможного приезда. Понравилось. Все быстро, четко, без разводов на деньги. Теперь дала телефон соседке, она ищет фирму, чтоб остеклить лоджию. Если по цене сойдутся, думаю ей тоже понравится. Хорошие ребята.

Дата: 28.06.2020
Имя: Евгений
Сообщение: Отзывы писать не люблю, но здесь захотелось. Когда однажды вечером перестало закрываться окно в детской, думал все - попали на деньги. Да и находились еще на даче, в 100 км от Москвы. Куда не звонил, никто не соглашался ехать из-за одного окна.
А тут позвонил, связался с мастером. Он мне пошагово объяснил, как закрыть и что подрегулировать. И у меня получилось! Больше сбоев не было!!! Не знаю, что это было? Как хорошо, что есть такие бескорыстные люди! Хотели даже денег на телефон кинуть мастеру - он отказался. Отличная фирма!

Дата: 17.06.2020
Имя: Елена
Сообщение: Заказывала москитные сетки Антикошка. Просила, чтоб приехали вечером, потому что работаю допоздна - пошли навстречу. Сначала приехали и замерили, потом доставили и установили. Все чисто и аккуратно, опять-таки быстро. По времени заняло неделю. Не самые дешевые цены на рынке, но как оказалось, того стоило.
Большое спасибо от меня и отдельное спасибо от нашей Маньки. Кстати дала согласие на размещение наших фото в галерее. Засветилась там моя красавица)

Дата: 07.06.2020
Имя: Наталья Сергеевна
Сообщение: Очень понравилось сотрудничать с мастерами. Заказывали диагностику окон в нашей новой квартире в Переделкино. Приехали быстро, даже накануне праздников не подвели. Работу провели аккуратно и не шумно. Мне это важно, так как недавно у нас родился 4-й малыш.
Теперь окошки нас не подведут. Кстати, узнав,что семья у нас многодетная - дали скидку. Мелочь, а приятно. Хочу пожелать вам профессионального роста и благоденствия. Семья Иванченко.


Дата: 28.05.2020
Имя: Игнат
Сообщение: Искал компанию, которая за короткие сроки поставила бы дверные москитные сетки на даче по Егорьевскому шоссе. Соседи посоветовали обратиться сюда, не пожалел. Ребята профи, и гарантию дали)Теперь нам мухи не страшны.

Дата: 23.05.2020
Имя: Антон
Сообщение: Большое спасибо за профессионализм мастеров, которые приехали ко мне на квартиру, сделали диагностику и бюджетно отрегулировали и наладили окна. Побольше бы таких, буду рекомендовать друзьям!

Дата: 07.05.2020
Имя: Семья Иншальских
Сообщение: Стала прокручиваются ручка на пластиковом окне, которое поставила лет двадцать назад. Приехал мастер, все понятно объяснил, провел консультацию, почему так произошло и предложил поменять механизмы полностью, так как такая фурнитура уже не выпускается. Теперь створка открывается и откидывается лучше, чем до поломки. Премного благодарны.

Дата: 21.04.2020
Имя: Егор
Сообщение: Что понравилось, фирма быстро и качественно справилась с поставленной задачей. Врезала мне дополнительные створки на остекленном балконе, где блок кондиционера перегревался из-за отсутствие доступа воздуха и вентиляции, спасибо.

Дата: 17.04.2020
Имя: Анна Григорьевна
Сообщение: Вызвала ребят из Окна-Ремонт-Сервис из-за того, что у балконной двери сломалась верхняя петля. Неожиданностью было то, что приехали быстро и все аккуратно починили. Столько оконных фирм, честно говоря выбирала наугад, но рада, что не ошиблась. Спасибо.

Дата: 12.04.2020
Имя: Ирина
Сообщение: Спасибо большое за москитные сетки, все быстро, вовремя приехали, качественно сделали,очень понравился крепёж сетки металлический, теперь не сломается. Думаю, что хватит надолго. Еще раз спасибо.

Дата: 01.03.2020
Имя: Марта
Сообщение: Муж заказывал переделку глухого окна в поворотное. Сперва позвонили - приценились, потом обзвонили много других компаний и все-таки вернулись. Ребята подкупили сначала четкой и грамотной консультацией, а потом аккуратной работой (мастер приехал с бахилами). Приятно иметь дело с профессионалами!